Андрей Анисимов

Неужели цвергпинчер такая непопулярная порода?

Сидят щенки цвергпинчера у меня, так люди даже не звонят. Всем йорков да шпицов подавай!

Да, продаем, 89098664631,deya7777@mail.ru

Город Комсомольск-на-Амуре, доставка по России.

Сергей Журавлев

Это из мелких пород самая лучшая порода! Маленькие независимые, умные, охранники! Моя самая первая и самая любимая собака. Окрас был как у первого справа. Но сейчас предпочитаю породы средние и крупные тк занимаемся спортом. Удачи!

Юлия Алимова

Согласна, у нас в городе их очень мало. Милые щенки. Хороших им мам и пап)

Александр Лебедев

ой какие лапочки я б взяла ))) а вы их продаете?

Елена Дрон

Я хочу либо чихуа либо пинчера! Мои самые любимые породы)))

Дарья Левандовская

у вас очень красивые собаки!:)

Alexey

Первый раз о таких слышу если честно. Но щенки милые, удачно всех продать.)

Евгения Романова

вы бы город свой написали, раз уж тут продаете.
красавцы!