Вадим Андреев

Ушки у Цвергпинчера (внутри)

Вот нам отдали Цвергпинчера, красавец просто. Мальчику 2.5 года.
Вот беда выставки посещаем, там все Цвергики со стоячими ушками, а у нас полустоят - полу лежат .
Нашли в интернете как поднять ушки, но.... ему 2.5 года, есть ещё шанас поставить в красивую и правельную для Цвергпинчеров форму?
плиз подскажите. конешно любим его таким... но все же

Ки
Киряхинсон

Чтобы уши стояли их надо купировать, кстати давно уже ввели запрет на купирование и большинство собак с висячими ушами и некупированными длинными хвостами

Елена Старостина

а каких это выставках у ВСЕХ уши купированные? давно ходят с "висячими" некупированными

Андрей Лушников

Как это Вы нашли в инете как поднять уши???)) ) И если ходите на выставки то должны знать чем отличаются купированные и некупированные уши, если форма ушей правильная то наоборот это + на выставке (некупированных)

Эн
Энжеша

Оставь он такой милый!

Ал
Алла

сходите на породный форум и проконсультируйтесь. .
кстати а уши-то купированы?
а можно фотку псятины?
и еще вопрос - почему отдали выставочного? ? ссыться небось?