Дмитрий

Как "уложить" ушки цвергпинчеру?

Живу в Германии, тут копирование ушей запрещено, а некупированые локаторы на не нравятся. Так что решили сделать "полувисячие". Вопрос: нужно ли их тоже клеить, что бы легли правильно? Если да, то как? Хотим, что бы было примерно так:

Зи
Зинфира

У моего ушки сразу бодро встали месяца в два, и я купировать пожалела. Наша заводчица мне тоже сказала, что локаторы некрасиво, тогда клейте и укладывайте. Забегая вперёд, говорю - не стала, так и ходит, как заяц ушастый.. Мы привыкли, милашка! ..А способ такой - клеить к кончикам ушей тяжёлые монетки (изнутри уха). Клеить медицинским пластырем для повязок, он хорошо держится. УДАЧИ!