Светлана Козаченко

Что лучше - такса, цвергпинчер или стафф?

Аня Царькова

Смотря для кого. У всех свои требования к собаке. Для кого-то будет идеальной породой такса или цвергпинчер, для кого-то стафф, кому-то вообще ни одна из этих пород не подойдёт.

Елена Старостина

Из этих пород я бы выбрала цвергпинчера.

Nik Kl

если новичок цверг. или такса

Ya
Yaroslava

Стафф, он хоть может отработать свой хлеб!

Сергей Павлов

Что лучше стол, диван или ботинок? Ваш вопрос из этой же оперы. Лучше для чего?

На
Наталья

А кто тебе больше подходит: негр, китаец или индеец?))))

Мария Андреева

Каждому свое.

Нина Москвина

мне по душе стафф

Надежда Соколова

у меня помесь таксы. у знакомой такса и цверг. кому какая собака по душе, как говорится. я не люблю больших и мощных собак