Бектур Карасартов

кто лучше! кто красивее, лучьше такса или стафф

Елена Гурина

все красивые

Алексей Новиков

Сравнил, мелкую охотничью помощницу, и бойцовскую псину) Если есть опыт с животными, финансы, и мозги, то я бы взял Стаффордширского терьера.

Лена Сергеевы

Длинношерстные таксы нравятся))

Владимир Гагарин

такса .такса и ещё раз такса

Юрий Шабуров

Смотря в чем лучше.. Такса конечно же лучший норный охотник, чем стафф, тогда как таксе будет не по силам перевозить на себе тяжелые грузы (стафф сильнее), ну и стафф повыносливее в силу размера. Однозначно лучше во всем никого нет.