Nikosgr Ang

а я видел в интернете переводняк таксы и ротвеллера и еще таксы и стаффа ето правда или нет

Евгений

Что ещё за "переводняк"?

Светлана

в кинологии есть понятие метис, а переводняк это что? и да, такие метисы вполне могут быть..

Даша Богданова

Да вполне, если матерью является более крупная собака, такса скорее всего щенков от ротвейлера не выносит. Хотя около года назад на хаски форуме предлагали малышей от хаски и китайской хохлатой, где мама была китайкой. Насколько знаю роды прошли успешно, мама жива здорова.

Радик Нагимов

А что смущает? Разница в размерах? У меня на работе бегает сука, размером с таксу. Месяца полтора назад её ТАКИЕ кобели вязали, что у неё в замке лапы сантиметров на 20 над землёй болтались... Вон, с брюхом носится. Разродится ли... Что бесит-все собаки хозяйские, с ошейниками (рядом частный сектор). Вот нах люди сами себе такие проблемы создают???

Алексей Горбачев

Всякое может быть.