Александр Михайлов

Ам. стафф. Чем лучше кормить щенка стаффа? 1.5-2 месяца Лезить играть и кусается как ето присекать?

Masud Barati

Как же так завели стаффа а чем кормить не знаете? Кусается он потому что познаёт мир, мал он ещё чтоб "присекать", когда кусается переключайте его внимание на игрушки, пока только так.

Андрей Решетников

мы своих кормим Бошем, + печень, говядина, творог, яичко 1-2 раза в неделю, кефир! если кусается, треснуть по мордасе но не со всей силы а то бы понял что это больно, еще я своих кусала за уши, чтобы понимали что такое укус

Вячеслав Локшин

кормит спец кормом, для щенков, только хорошим. А кусает да.... да все щенки кусают, когда уже в ажиотаж входит надо как его "мама" за шкирку встряхнуть, это как ледяной водой их окатитт=)

Евгений Пяткин

Смотря чем кормил заводчик.
Если не знаете, то лучше и удобнее кормами премиум в супер-премиум класса. Поищите в Интернете названия.

Елена Цой

Мы свою стаффу 13-й год кормим рисовой кашей с кусочками сырой говядины. Иногда добавим яйцо. Любит яблоки, капусту, ест на улице траву-пырей. Пока росла, давали творог.
Кусать себя, конечно, не разрешайте. С детства приучайте не делать то, что нельзя делать взрослой собаке. Пресекать хорошо суровым голосом, собаки быстро разбирают интонации. У нас до стаффы была пуделиха большая, так она даже по моему взгляду понимала, что я недовольна её поведением.
Только не кричите "что ты делаешь?! ", всё равно не ответит, лучше "ФУ! " А ещё лучше купить хорошую книгу про стаффа от заводчика, там всё прописано.