Домашние животные

Чем кормить котёнка 1,5 - 2 месяца? (ВОПРОС)

Обещали подарить котёнка. Возраст - 1,5 месяцев (примерно, может, чуть больше или чуть меньше). Из натуралки всё и так понятно. А кормом каким?
Сухие корма можно давать кошке с 1,5 -2 мес. Нельзя кормить кошку одновременно кормами и натуральной пищей, промежуток времени между кормлением сухим кормом и натуральными продуктами должен быть не менее шести часов. В качественных кормах (например, Ямс, Hills, Eagle Pack, Royal Canin, Purina Pro Plan и. т. д )- все вещества сбалансированы, при сочетании с натуральными продуктами можно получить недостаток одних веществ и избыток других, и, как следствие, нарушение обмена веществ. При кормлении сухим кормом давать витамины давать не нужно.
Алуа Баякынова
Лучший ответ
Наша девочка попала к нам двухмесячной - так определил врач.
Мы по началу кормили ее паштетом "Роял-Канин для котят", а также отечественным "Ем без проблем для котят" - на удивление приличный несмотря на крайнюю дешевизну, если только не брак, брак же вызывает понос - но не что-то более ужасное. А она уже была приучена к хорошему сухому корму - рекомендую тоже "Роял-Канин для котят" или Санабель-Киттен.
Вот какой она была (первые два снимка) и какой стала через полгода ("Уж замуж невтерпёж - видео).
*)
* ))
Лариса Красовская Роял Канин был хорош только импортного производства, сейчас же из-за санкций продается только отечественный, который по качеству стал таким же г.. как и остальные корма.
Мамкой! Пусть сначала выкормят нормально, к лотку и еде самостоятельной приучат, а потом дарят. А то подарят вам геморрой на лапках, ничего не умеющий... Не меньше 2-2,5 мес котёнку должно быть, чтобы он был готов к самостоятельной жизни без матери!
Акана, Ориджен, Хилс - хороших кормов достаточно, подбираются индивидуально. Главное го*ном эконом класса не кормить. Смотрите корма супер-премиум/холистик класса
Елена Баринова
Только жидким в пакетиках. Сухой не давайте никогда. Можно давать еще всевозможные мясные и печеночные паштеты и ливерную колбасу.
* )) Но "Вискас для котят" - это не корм, а средство для истребления кошек руками самих хозяев, жидкий же Вискас еще гибельнее, чем сухой. Ссылку дать?
Такому мелкому ещё молоко нужно. Я своего подкармливала Нутрилаком. Сейчас, в 5 месяцев, он уже ростом со взрослую кошку, хулиган и безобразник :)
Я, к примеру, вообще ни каким кормом не кормил, остатки еды я ему давал, к примеру, сметану, мокороны, масло и т. д.
Юлия Пахомова Дрянь полная. У вас свинья?