Домашние животные
Чем кормить котёнка 1,5 - 2 месяца?
Нам кошка оставила котят в возрасте 10 дней, чем кормить и как растить - смотрели в интернете... В 2 месяца раздали умных, здоровых котят.
Сырой скобёнкой, творогом с кисломолочкой либо КАЧЕСТВЕННЫМ кормом. Сухой размачивать или влажным. Не Дрискасами и прочей дрянью из супермаркетов!
Смотря что Вы предпочитаете.
Если натуралку - сырое мясо, кисломолочка. Если корма - то корма качественные. К 2 месяцам у котят уже есть полный набор молочных зубов, поэтому размачивать корм уже не нужно, но обязательно надо следить на потреблением воды - так, если котёнок съедает в день 60 грамм корма, то он должен выпивать не меньше 150-180 мл воды. С водой, возможно, придется повозиться - тут у каждой кошки свои заморочки. Моя вот не любит, чтобы плошка с водой стояла там же, где тарелка с кормом, и вообще у меня котята вечно лезли в собачью миску и постоянно переворачивали подставку под тарелки - потом мне надоело вытирать воду с пола и я просто поставил кошакам ещё одну подставку, только маленькую, с тоже нержавеечными мисками (хотя считается, что кошки всегда предпочитают стеклянную или керамическую посуду) - теперь пьют там.
Сырое мясо с кисломолочкой, немного овощей, либо корм супер премиум класса .
Royal Canin, Hill's, Eukanuba, Iams, Bosh, ProPlan,Acana. и не чем болше выбираете любой из этих ну и молоком
Мы своего кормили Роял беби кэт для котят, с 4 мес Роял Киттен
Молочком теплым из шприца можно. Мягкий корм.
Посоветуйся с ветеренаром