Домашние животные
чем кормить щенка лабрадора 1,5 месяца домашней едой или специальными кормами?
если домашней то как ее приготовить? и если специальной то фирму! Спасибо!
конечно кормами. или ты Катя хочешь песику сама варить стоя у плиты полдня. (я за корм)
я своих щенков сразу на корм сажаю, чтоб хозяевам было легче потом... а еще у некоторых собак бывает аллергия на натуралку, у моей диарея иногда.... так что корм для щенков крупных пород хороший выбор... лучше акана, он в лидерах по составу. и размачивать пока щенок не подрастет месяцев до 3-х в прохладной воде, не в горячей, иначе все витамины просто сварятся... можно будет плюс ко всему давать фрукты и овощи твердые, яблоко, морковь, сухарики из черного хлеба можно иногда... и кефир можно, перед прогулкой хорошо, он мочегонный)))
45-ти дневного щенка лучше первые две недели кормимть тем кормом, которым кормил заводчик. А далее лучше всего кормить сбалансированым кормом для щенков.
с готовыми кормами меньше проблем.. готовила сама моему псу.. рис пополам с гречкой.. и разные добавки к каше.. мясо гов.. творог.. кефир.. овощи.. чередовала!.
готовыми кормами проще (хиллс, проплан.... вообщем любой которвый подойдёт премиум класса), если готовить самой, то для щенка творог, овощи мясо и каши.... знакомая ветеринар говорила мне, что лучше смешивать несколько видов круп и варить (рис, гречка (гречневый продел), пшено) добавлять туда мясо (говядина, курица) -мясо не жирное+ витамины (после консультации с ветеринаром)
Мы своего щенка (ягдтерьер) взяли у заводчика в месяц (весом 1 кг. 400 гр.) . Сразу стали кормить качественным сухим кормом (до двух месяцев корм толкли и немного смачивали водой) . В три месяца щенок весил 4 кг. 600 гр..
у меня тоже лабрадор. Сначала кормили сухим, теперь перешли на натуралку. Отдельно готовлю для нее.
На ваш выбор, но раз уж соберётесь кормом, кормите хорошим (Pro plan), а не чаппи, педигри
Спросите у заводчика, у которого покупали щенка, чем он его кормил.
Бакыт Бакыт
я его не покупала мне его подарили
У меня собака.... кормили нормальной едой, только потом перешли на сухой (готовить некогда) , но пока он такой маленький... мне кажется лучше кашей и мясом, чтобы был правильный обмен веществ.... это же растущий организм, которому надо окрепнуть)
Похожие вопросы
- подскажите чем кормить щенка таксы 1.5 месяца очень плохо кушает сухой корм поела с удовольствием ни чего другого ни ест
- Щенок лабрадора, 1,5 месяца упал с дивана. т
- Щенок лайки 1,5 месяца. Как кормить щенка лайки 1,5 месяца, сколько раз в день и когда гулять?
- чем кормить щенков лабрадора которому 5 месяцев
- подскажите пожалуйста как отучить щенка чтоб он не ел всё подряд когда гуляет .щенок лабрадора 1.5 месяцев
- как приучить щенка лабрадора 1,5 месяца к туалету?
- Можно ли молоко Сибирским хаски, кипеченое в обычном виде, и чем вообще можно кормить щенка хаски. 1.5 месяца малышке
- Чем кормить щенка в 1.5 месяцев? (натуралка)
- Посоветуйте как лучше кормить шотландского котика (1,5 месяца)? Обычной едой или из пакетика? И какой вариант дешевле?
- Чем кормить щенка Лабрадора, ей 3 месяца? Чем кормить щенка Лабрадора, ей 3 месяца?