Домашние животные

Посоветуйте как лучше кормить шотландского котика (1,5 месяца)? Обычной едой или из пакетика? И какой вариант дешевле?

или натуральной едой, основа которой сырое мясо, немного овощей, кисломолочные продукты, субпродукты, яйцо иногда. или корм суперпремиум, холистик класса.

от каши с рыбой кот заболеет, так не кормят! первый ответчик не в теме
Майя *
Лучший ответ
Гарифуллина Зульфия А паштет кошачий можно ему? Вообще хочется обычной едой кормить.
1,5 месяца - это малыш еще при матери должен быть.
Мы свою подобрали двухмесячной - так определил врач. Мать ее уже успела приучить к лотку и к хорошему дорогому сухому корму, который ела сама: мы по началу покупали ей корм-консервы - тоже только хороших брендов, не ниже Роял-Канина, никаких "пакетиков" от Вискаса (Гурмет, Феликс - из той же смертоносной обоймы!), а она тянулась к кормушке Барсика с сухим Хиллсом. Так что у нас не было с ней никаких проблем.
Ах, у вас в ближайшей бакалее нормальных кормов не продают? Так ищите, где же продают, либо заказывайте по Интернету! Корма для любимицы-крыски вы тоже в хозмаге не найдёте - найдёте только отраву от крыс...
Вот какой наша девочка к нам попала:
Айгер Тлеп
Рыба не дорогая (путасу, килька, мойва) + каша
рыбу смешать с кашей (без костей!)
Света Велигура
Бибигуль Назымбекова Это для свиньи. Хищника кормят сырым мясом, субпродуктами, творогом, яйцами.
Динара Исенова каша не еда для хищника а от рыбы развивается МКБ
никаких дешевых пакетиков и еды с вашего стола и вообще котенок должен мамой питаться до 2. с половиной месяцев зачем оторвали подсосную личинку от матери? http://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html
Оксана Свинина
Либо сырым мясом с субпродуктами, либо качествннным кормом. Едой со стола или как выше написала рыбой с кашей кормить нельзя. Кошкам вообще часто рыбу давать нельзя
Здравствуйте! Рекомендуется выбрать один тип питания. Корм не совместим с едой со стола. Корм полностью сбалансирован и добавки к нему перегружают рацион по различным питательным веществам и калориям. Попробуйте корм Purina ONE® Junior для котят от 1 до 12 месяцев. Он отвечает всем потребностям растущего организма.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
Gülşat Jorayewa