Домашние животные
Подскажите чем кормить котенка сфинкса 1.5 - 2 месяца
у котят немного другой рацион, чем у кошки. не в коем случии не кормите со стола, домашней едой! в ней нет тех или иных витамнов, пит. веществ. которые необходимы кошке! можно отваривать рыбку, полакомится творожком (только не много! ) и если говорить о правильном питании, то в холодилнике или в кладовой китикетты и вискасы - просто ненужный хлам
К О Ш К О Й.
До 2,5 месяцев забирать котенка от кошки глупо и жестоко. Котята сосут+дополнительная еда. Это может быть натуралка (НЕ еда с человеческого стола) или сушка для котят супер-премиум класса.
Так же как и котят других пород. Корм Супер Премиум класса или премиум класса для котят до 6 мес. Можно творожк, сливки. Отварную курицу, индюшатину. Рыбу не чаще 1 раза в 2 недели.
желательно тем что посоветовал заводчик.
но сфинкс-это всеголишь кошка-так что ничего изобретать не надо-обычной едой для кошек. сухой корм с консервами или мясо.
а мне вот интересно, что за неродивый заводчик в таком возрасте вам его отдал?? ? ему обязательно до 3-х месяцев материнское молоко нужно.. . а так вы его конечтно кормите только едой супер премиум класса, не меньше. Натуралкой вы ему не сможете сбалансировать рацион, даже не пытайтесь. И добавляйте в рацион обязательно лактобифадол, теперь без него никак. И готовьтесь к проблем.