Молочком кипячёным, тёпленьким. Маленькими кусочками варёного куриного мяса.
Купите заменитель молока- или спец для котят или заменитель грудного молока для новорожденных детей! кормите из бутылочки !
Потом постепенно приучайте пить молока из мисочки, когда будет получатся - тогда детское питание ( пюре для детей) мясное или рыбное разбовляете молочком и даете - постепенно убираете молоко и пюре становится погуще - так он научится принимать более твердую пищу - нежеле молоко!
Потом можеет добавлять куриный фарш ( отварной) и только потом уже кусочки курицы и можете корм для котят !
С месяца надо начинать прикармливать, но отрывать нельзя до 2-2,5 месяцев. А в Европе запрет до 3 месяцев. Как первый прикорм даю консервированный Вискас "Для котят" нежный говяжий паштетик - единственно приличное, что эта фирма выпускает. Начинать надо с половинки чайной ложки. Хорошо размять, можно добавить немного теплой воды, чтобы пожиже было. Самое главное - дать котенку почувствовать вкус другой пищи. Для этого надо положить котенку в ротик небольшой кусочек корма, как правило после этого они начинают есть сами. Первые 2-3 дня давать прикорм 1 раз в день, затем переходить на 2-х разовое питание. я обычно даю сливки 10%, начинаю с 1 ч. л. (теплые) . Затем можно куриные грудки измельчить на мясорубке или в блендере, раз в неделю отварной рыбки без костей, просто размять вилкой. можно предлагать творог, сырой желток, сырой говяжих фаршик.. . В общем все, что взрослые кошки способны есть, только в измельченном состоянии. Воздержитесь от молока. КОровье молоко в 80% случаев вызывает понос у кошек. А для малышей это может закончится печально. Как я уже писала, можно немного 10% сливок. После каждого введения нового блюда, контролируйте стул котенка. Если появились намеки на понос, немедленно прекращайте давать последнее нововведение.
Домашние животные
чем можно кормить котят Сфинксов....в возрасте 2-4 месяца???
мышами
как и всех котят ...молочком ...потом подкармливать будете ...к чему приучите то есть и будут ...
да всем кормить можно
Останками египетских мумий. :-))
Молоко лучше не надо, тем более сливки - это плохо для кишечника. Лучше корма премиум класса. У Роял Канин есть паштеты для совсем маленьких, далее корма для более старших (до 4х месяцев) , потом спец. корма до 12месяцев, а после года есть специалный корм для Сфинксов.