Aleksei Minin

что получится если АМ стаффа скрестить с АНГЛИЙСКИМ стаффом что получится если АМ стаффа скрестить с АНГЛИЙСКИМ стаффом

Лена Вечкилёва

Начнем с того,что породы английский стафф не существует,есть английский стафбуль и английский бультерьер разве что
И в любом случае,если скрестить двух собак разных пород,будут метисы с непредсказуемой психикой.

Маргарита Чибисова

Метис получится, т. е. дворняга

Александр Крылов

Кто такой английский стафф? В списке пород на сайте РКФ такое наименование отсутствует.

Зарина Шевцова

Ну и получится нечто "средне-подобное" - ни документов, ни хрена.... Дворняга, она и есть дворняга.... Про психику там тоже ещё вопрос будет....

Фаррахов

Никакого английского стаффа нет, есть английский бультерьер.
Если скрестить будет ублюдок, но, т. к. породы близкие, вполне адекватный и со стабильной психикой.