Наталья Наталья

Взял щенка АМ Стаффа, она постоянно кусается, как отучать?

Завел суку АМ Стаффа, кусает всех, есть еще кобель, она его зашугала, как пожружить собак и как отучать кусать?

Евгений

Все щенки кусаются. Это нормально. Переключайте на игрушки, не разрешайте строить старшего-вы ж вожак. А мес в 5 идите на площадку.

Екатерина Рябцова

Если щен еще маленький, он будет кусаться. Это его щенячий инстинкт. Чуть побольше станет, перестанет так делать. Не давайте ему руки кусать, переводите интерес на игрушки.

Владимир Сабуняк

Газетой по жопе! При этом повторяйте команду "ФУ! ".