Гульсина Ашурова

Прогулка с цвергпинчером.

Подскажите. Как гулять с цвергпинчерами холодными зимами? Зимой бывает до -40 градусов. Гуляли в -14, и она уже лапки пождимает и домой просится, а ведь они так любят гулять. Не собирались такую собаку заводить по причине сильных морозов, но пришлось взять потому, что прежние хозяева хотели её усыпить за ненадобностью.

Александр Мишкин

покупайте одежку и обувь

Эдик Жолобов

оденьте ему обувь и теплый комбез и гулять совсем по чуть чуть

Вася Петин

Комбинезон и ботинки в помощь. Своему малому в сильные морозы под комбез еще и свитер поддеваю. Ну и гуляйте поменьше.

Svetlana Shestakova

Покупай теплый комбез около 1500 рублей и обувь есть для них около 1000 руб. В ней она будет гулять ну где-то минут 10 этого хватит дела сделать. Одежку и обувь покупай с псом-надо мерить. Обувь они не любят, нужно одевать и сразу на улицу, чтоб отвлечь, если одеть дома будет снимать и грызть.

Николай Воскобойников

купите ему обувь и камбез теплый