Ss
Sssss

какой поводок посоветуете для цвергпинчера?

если можете то с фото. . я купила сегодня но он оказался не очень хорошего качества

Руслан Магомедов

Мне с моим удобно на рулетке- у нас там вроде и зёлёная зона, но дорога близко. А пять метров шнура дают ощущение относительной свободы. Денег не пожалейте, купите немецкую "Флекси" .Китайские рулетки дешевле, но качество хреновое - я взяла на массу собаки 12кг (хотя он весит 4), так он со свой энергией кипучей вырвал мне её в первый же день.

Татьяна Медведева

возьмите поводок рулетку, это удобно, можно такую, качество у них хорошее

Алена Колесникова

кожаные хорошие

Ася

можно найти на Аликспресс вот ссылка магазина ali.pub/296yys