Кристина Александрова

течка у собаки породы ЦвергПинчер..

У нашей девочки первая течка, уже как три дня сколько идет течка у собак? особенно в первый раз?

Елена Пчелина

независимо от породы и последовательности, течка длится около 3х недель 21-28 дней

Юлия

длится 3 недели самая опасная неделя это 2 в это время сука подпускает кобелей не зависимо от размеров. Нужно быть осторожным с 10 по 17 день от начала течки.