Артём Пышкин

Вопрос про поведение собаки (порода русский той )

Девочки привет нужна ваша консультация что нам делать! Собака 8 месяцев девочка течки не было еще ( Она абсолютно домашняя Всё было хорошо до вчерашнего вечера. Вечером я попыталась взять его на руки и она начала пищать как-то непонятно, не давал себя взять на руки никак. И ситуация такая повторяется и по сей день. Кроме этого ведет себя абсолютно нормально, бегает, играет, кушает, и в туалет ходит хорошо. Когда лежит на кровати я его трогаю, она не пищит... только при попытке взять на руки... причем просто так с пола я могу ее взять на руки она дается но если она лежит поднимается такой вой ((( писк ((( Подскажите, пожалуйста, что делать? Вести ли ее к ветеринару? Так как никакой травмы у него не может быть, при запрыгивании на диван/кровать никаких таких звуков я за ней не наблюдаю прыгает на диван без всяких проблем и вообще с виду абсолютно здоровая . Если это имеет значение, кормим сухим кормом. Пробовала с ней играть играет очень резво переворачиваясь с боку на бок делая кувырки и прочее ( я общипала каждую частичку тела надавливая на каждую часть но писка не было ) наоборот наслонялась ко мне переворачиваясь на спину просила погладить ) я не знаю как словами объяснить такое ( надеюсь все доступно написала

Стас Кор

Нежнее надо быть )

Анастасия Фёдорова

может не умеете с дивана просто поднимать? посмотрите как это надо делать, и попробуйте аккуратнее и нежнее, скорее всего ей просто не нравится как вы ее берете

К@тьк@ Громов@

чтобы не думать что это такое и потом не дай бог хоронить животное обратитесь к ветврачу пусть осмотрит вы этим животному не навредите, а вот если пропустите что то потом возможно будет уже поздно обращаться.