Руслан Акбулатов

Скажите вот у меня такой вопрос. У моей собаки порода Сибирская хаски после течки через 2 месяца опять началась течка .

Сибирская хаски течка

Ан
Андрей

Бывает. Если не повторится в следующую течку, все нормально. Если такое будет повторяться - тащите к вету.

Moskalev Anton

Странно.

Ирина Бусова

у меня тоже хаски, тоже девчонка, но токого не когда не было (((

Николай Николаевич

А это точно течка, а не маточное кровотечение?

Светлана Матюсова

Это у нее уже не течка, а месячные.

Музыка Ливня

может это не течка а кровяные выделения.... в любом случае консультация у вета не помешает....