Виктор Вашкулат

Хочу спросить у ВЛАДЕЛЬЦОВ СОБАК ПОРОДЫ СИБИРСКИЙ ХАСКИ

Хочу спросить о породе, как правильно за собакой надо ухаживать, каким кормом лучше всего кормить (нужен ли вольер для этой породы и многое другое

El
Elizaveta

вольер нужен, может убежать, оч свободолюбивые, корм супер премиум класса, большие физ нагрузки

Иришка

посмотрите в википедии там хорошо описана порода, сам вчера читал как раз, а про корм, если хотите вырастить хорошую собаку не ведитесь на сухие корма, наплюйте на мнение разных заводчиков ( собак велосипедов) на сухарях хоть и витаминизированных далеко не уедешь

Людмила Базлина

В баню википедию - идите на хаски форум. Только там Вы найдете полную информацию об этой породе из первых уст!! !От владельцев собак этой породы. Никто, кроме них Вам на все вопросы не ответит так полно и красочно) )
Почитайте темки, советую начать с вот этой. Весьма познавательно. http://husky . forum . ru/index.php/topic,1000.msg978693/topicseen.html#msg978693

Пробелы уберите.
Ну и удачи))