Иришка Ласковая

Какая порода собаки, хаски?

Ася Калимуллина

В смысле? О-о

Леночка Великанова

похожа на лайку, только с голубымиглазами

Федор Пинков

Вам хар-ку дать или что?

Таня

хаски

Валерия

все породы собак по характеру разные, нельзя сказать какая вам попадется. вообще хаски очень здоровая порода, бывает дисплозия тазобедренных суставов, проблема из за глазок (по вене заводчиков) и по мелочи. Рак только мочеполовой системы, так что думайте перед тем как брать собаку

Олеся Скворцова

да, действиетльно, странный вопрос.. хаски и есть порода! вообще это отряд лаек. охотничьи, ездовые собаки. пород лаек много-западносибирская, хаски, маламут, акита-ина, сиба-ину.... много пород входит в этот отряд

аааааааааааааа, поняла!!! вы спрашиваете, что за порода на фотке!? ЭТО ХАСКИ!!!!

Алексей Хаперский

Своеобразная.
Повелись на голубые глазки? Вам сюда. Читаем внимательно. http://husky . forum . ru/index.php/topic,1000.msg978693/topicseen.html#msg978693

И сюда заходим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/album-6197380_65291034

И не говорите, что не предупреждали) )

На фотках хаси. Нет, это не маламут.

Юля иванова, Вы маламутов видели? А я видела. У меня маламут. Так вот на фотках хаси, а не мэлы.

Елена Свирина

на фото сибирский хаски.

Олег Иванов

Аляский маламут

Сашуля Верецоца

Это сибирский хаски.