ОК
Ольга Кельбах

Вопрос про породу собак Сибирские Хаски!

Добрый день.
Скажите, а если взять щенка Хаски с голубыми глазами, они ведь у него всю жизнь будут такими? Они ведь не могут изменить цвет с возрастом? Или меняется?

Наиля

не факт, но до 3-4 недель глаза проявляют себя. То есть щенок может родиться синеглазым, а к 3-4 неделям глаза могут начать менять цвет, после 3-4 недель цвет глаз обычно уже не меняется
При этом у щенков до 3-4 месяцев глаза аж васильковые, к более зрелому возрасту становятся светло-голубыми ( у меня при рождении щенок был голубоглазым а как поехала в питомник один глаз позеленел- а сейчас вот арлекин - один глаз голубой, второй на половину голубой зеленый и карий)

Полина

нет, не меняются 🙂