Наурызбай Нагметов

собака сибирская хаски ударилась глазом!!!

Собака сибирская хаски, 4 месяца ударилась глазом, сильно! Бехала и ударилась краем глаза об угол! Крови вроде нет, зрачок сильно уменьшился, что делать? Очень боюусь!!!!

Вадим Лукьянов

нам не видно чего там с глазом, если видите что плохо, то к вету идите

Катюша Федосеева

Не переживайте, это скорее всего отек, собачка переживет, если в течении недели отек не уменьшиться, ведите собачку к ветеринару. Пропишут мазь, и собачка поправиться 🙂

Артур Исаков

Травматический миоз называется. Бывает, но ни есть хорошо. Обычно, правда, в сторону расширения зрачка (мидриаз) , но бывает, что застывает и в суженом состоянии. Нам прописывали по схеме капать три разных лекарства. Случалось такое с моим щенком щенком. Носятся как ненормальные. Случалось и со мной. Отец дрова колол, а мне пол полена отлетело, хорошо успела закрыть глаз. Приятного мало. Какое то время этим глазом хуже видишь. Не доверяете врачу, сходите к другому. Не доверяете мне, позвоните в клинику.
если сомневаетесь, езжайте в клинику "Эскулап" - там хорошая офтальмология. запишитесь к Шилкину Алексею Германовичу - он хороший известный доктор. Только в среду не приезжайте - это операционный день и принять Вас не смогут.. http://www.veskulap.ru/doctors.htm#1

Денис Полоротов

Промойте глаз теплым крепким черным чаем.