Татьяна Очищалкина

может ли быть аллергия на собаку хаски? И может ли сибирская хаска выжить в России?

Мария Великанова

Аллергия МОЖЕТ быть даже НА 'ЛЫСОГО' СФИНКСА.
И С КАКИХ это пор Сибирь ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ Россией?..)

Артём Филатов

1. Может. 2. С коих пор сибирь перестала быть россией?

О@
Ольга @>

Хаски - это первым делом собака, у нее есть шерсть, на которую может быть аллергия. Нет, хаски могут жить только в Китае.. . 🙂 Сибирь - РОССИЯ!

Анна Ариадна

Аллергия может быть. Обясняю что аллергия не обязательно на шерсть она может быть на слюну или на что то другое. Хаски жить может везде, но все же для неё будет оптимальный климат на севере. Эта порода предназначина для того что бы тащить сани. Если вы не сможете предоставить хаски столько нагрузки то лучше не заводить. Хаски подходит активным людям живущем в холодном климате 🙂
При достаточных нагрузках может жить в квартире

Юлия Дунаева

Живет в соседнем доме, не первый год (средняя полоса России).