Мр
Мришк

покупка Сибирской хаски

ищу щенка сибирской хаски нашол не дорого по обьевлению как я понел щенок находится в Камеруне кто нибудь покупал так щенков?

Виктория Опря

оно так и называется в сети "камерунский развод"))
ну сами головой подумайте, откуда в африканской стране северная ездовая собака?

Андрей Румянцев

разводка для лохов

Ольга Ильина

Щенок находится якобы в Алексине Тульской области и "товарищи" из Камеруна судоходной компанией нам его любезно доставят. Самая минимальная цена на хаски с документами - 15000 руб. , в питомниках 50-60 тыс. Порода дорогая, так что дешево просто не ищите, в Камеруне тем более.

Екатерина Иванова

конечно, все покупают, ведь через полмира собаку протащить это копейки, не то что купить в своем городе или области.. . откуда в Африке северные собаки? почему доставка из Камеруна выходит дешевле чем на автобусе по городу? почему цена на якобы породистого щенка меньше чем на метиса? и еще куча вопросов.. . у вас их видимо не возникало так как для вас главный критерий это недорого.. . развод для лохов...

Александр Андрусенко

Вам предлагают пополнить кошелек МОШЕННИКОВ тысяч там на 10000-15000 рублей. Это называется "камерунский развод" лохов на деньги.