Александр

Какая порода собак вам нравится больше, далматин или Сибирский хаски?

Св
Светлана

Я считаю что сибирский хаски намного лучше. Так-как это выносливые собаки и в определённой местности они таскают упряжки, с лекарством и хозяевами. А далматины говорят тупые.... и вообще просто тупо бегут куда-то.

Marishka

Сибирский Хаски красивей.

Вікторія

Хаски собака не для квартиры и не для домоседов. С ними нужно заниматься (лыжи, нарты, вел) иначе они вас займут.. . уборкой квартиры. Долматинец поспокойнее будет, хотя тоже любит движняк. Поэтому если выбирать собаку для себя - нужно хорошенько подумать сдюжите ли вы. А если тупо слюни попускать на собаку, то хаски, конечно.

Ол
Оленька

долматины очень тупые.

хаски жалко, им у нас летом ну очень жарко.

мы вот прошлый раз повыбирали - и взяли русского спаниеля. И умный, как все охотники, и приспособленный ко всему, и плавает, и по лесу может ходить хоть круглые сутки не уставая

Анастасия

Любая собака может быть хорошей и вобше у всех разный вкус!

Надя

Дрессировал собак обеих пород. В личную собственность собаку из названых вами пород не возьму НИКОГДА.

Марина

Обе не нравятся, люблю думающие породы.

Be

Мне больше хасичи нравятся (благодаря фильму) . Но это лишь моё мнение -весь выбор за вами

Анатолий

Хаски - они мягкие, пушистые.))))

На
Наталья

Обе собаки не нравятся, как выяснилось, хаски только красив, не более. А долматинов знаю, туповатое животное, мягко говоря....

Виктория

мне больше нравятся сибирский хаски

Юлия

Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаскиаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски Хаски хаски ХАСки хаски Хаски Хаски Хаски Хаски

Са
Сангерим

сибирский хаски, смотря какая вам по душе, мы то что подскажем, но выбор остается за Вами!

Валерия

Золотистый ретривер, НО, бордер колли