Екатерина Коровянская

вам нравится порода собак Хаски

Maks Kudinov

нравятся хаски и аляскинские маламуты. Но никогда не заведу.

Илья Витюгов

только внешне и не с голубыми глазами. .
ещё лучше маламут. . НО
характерец у них.... мне не надо

Евгенинок Заботин

Хорошая ЕЗДОВАЯ порода

Юлия Андреевна

Внешне - да, но себе не заведу. У меня нет столько свободного времени на прогулки.

Юлия

у меня собака хаски. собака замечательная, если хозяин уделяет ей достаточно внимания, заботы любви.. Совсем не трудная в дрессировке, если материал заложен в геннах .Только собака не для дома.) всмысле квартиры

Сергей Смирнов

Хаски очень верный друг. Выносливая (особенно в мороз) но все же заводить (если на квартире) не стоит. От них очень много шерсти. И они сами по себе большие. Часто выгуливать, это трудно

Александр Фатюхин

Собаки красивые-особенно глаза, но для квартиры как-то великовата порода.

Алексей Романов

очень нравятся, еще акита, маламут и самоед)

Наталья Барышева

Мне очень нравятся такие собаки, у подруги живет несколько. Содержатся в спец. вольере на улице. Зимой катают на санях. Очень веселые и жизнерадостные)

На
Наталья

Нравится

Ли
Лилия

внешне красивые, но говорят они очень своенравные, не преданные, и своевольные.... и если им не бегать, то разнесут весь дом.

Алиса Рейня

Нравится. особенно когда прочитал о съёмках фильма, где хасок перекрасили в волков и они должны были по сценарию нападать на человека, но те никак не хотели) ) сняли сцену, но с большим трудом.

Екатерина С

Не очень, обычное ощущение) Но знаю умные, это радует) Просто внешне они мне не так уж. Я больше к другой внешности склоняюсь, гладкошерстные легавые, типо курцхаара и времарайнера.

Олячк@ Рыжов@

Конечно нравится. Очень красивая собака. Причём сильная и выносливая (особенно к морозам) . Поддаются дрессировке, послушны. Ну в общем порода очень хорошая и красивая, особенно глаза и шерсть.

Ирина Салахова

знаете, говорят :"Дети-цветы жизни, но пока пусть цветут в чужом огороде", вот я так про хаски говорю)))))