Домашние животные

я нащет породы собаки Хаски(лайки)

скажите пожалуйста эта порода собак сможет жить в стране России в городе Челябинск?
Хаски - это совсем не лайки.
А в Челябинске жить смогут, так же, как и любом другом городе. При условии, что обеспечите им ежедневные 3-4-х часовые прогулки с физическими нагрузками.
Оксана Yldasheva
Лучший ответ
прекраснее собаки я в жизни не видела!

конечно сможет, но за ними нужен особенный уход, почитай в интернете, эта собака не простая
Шутите? Конечно смогут! Вон у моей знакомой в Таганроге 2 хаси и ничего, живут. А там далеко не север. Посмотрите на авито, сколько хась в сочи продают. Там тоже знаете ли не севера.
Во первых хаски не лайка!!! !
Хаски не подходят людям которые не разу не держали собак, с ними нужны бега, на санях даже летом, прогулки в день не менее 2 часов, летом им часто давать пить, держать в тени
Катя Калита
Конечно!!!
Uljan Aidarbek
сможет. на лето можно стричь, купать. будет солнце - в тень и поливать водой, вообщем то как все делают
Anastasija Schmidt
В Челябинске зимы огогого! Мы жили раньше в облости (г. Троицк, Челябинская область..). .
На урале зимы хоть куда. .
Я думаю хаски нормально будет))
живут.. . я видела
Они и в Сочи живут, и нисколько не страдают. Просто подшерсток становится не такой густой. Приспособится можно ко всему, но надо чтобы у собаки было место, где можно скрыться от солнца, постоянный доступ к воде (чтобы пить) , прогулки должны приходиться на вечер и утро, когда попрохладнее.
могут, почему нет? но им много нужно выгула!
Luba Pak
Конечно смогут.
это северные собаки по-происхождению, поэтому им лучше всего подходит не умереный, а больше суровый климат, они так более активны и лучше себя чувствуют.
Они нормально переносят жару. Только вы о хаске или о лайке? Лайки- охотничьи собаки, а хаски- ездовые! Лучше побольше прочитайте об этой породе!
Почему бы и нет вполне может жить только знайте это очень подвижная порода поэтому нужно гулять гулять и ещё раз гулять.
И ещё лайка и хаски разные породы!!!