Виктор Макаренко

Можно ли ставить прививку собаке (порода сибирская хаски) , если у неё температура 39,3?

Настя

я б не советовала, т. к. это несколько повышенная температура, отведите собаку к ветеринару

Роман Громов

Не советую спросите у ветеринара

Наталия Турова

Если температура повышенная при замере у врача, то вполне возможно из-за волнения. У меня был такой случай. Поэтому мы мерили до выезда из клиники. А если и дома повышенная (даже не значительно) , я бы не стала. Да и нормальный врач не будет делать прививку, пока не прояснится почему повышена температура.

P/S температура мерят только в спокойном состоянии.

fa
faraw81

Нормальной для собак, считается температура от 37,5 до 39,0 °С, а частота сердцебиения колеблется в пределах от 60 до 120 ударов в минуту.
При любых откланениях не превивку не операцию собаки делать нельзя!

Дмитрий

В принципе не большое отклонение от нормы, но я бы отложила прививку и выяснила причину прививки.. может свое движении начинает инфекция или еще что то.. ветеринара вызовите на дом для консультации и осмотра собаки.