Бек Хамирзаев

сколько дней у собаки длится течка?

Ирина Гизатова

В норме 21, но бывают индивидуальные отклонения, особенно в первый раз.
_____
Не люблю вопросы без комментариев, приходится дописывать здесь по поводу того, что ниже - Мурианна, если у вашей собаки два раза в год, это не значит, что у всех так же. Интервал от 6 месяцев и до года норма, если чаще, то лучше стерилизовать, если реже - повезло хозяину)) ) тетушка моего кобеля течет раз в 3 года, например)))

Mihail

все зависит от породы, если дворняжка, то все индивидуально

Holod

Окало 1 месяца.

Анна Ковалькова

Мне кажется меньше, 2 недели

Владимир

21 день два раза в год.

Виктория

Смотря у кого у мопсов 3 месяца