Светлана Лебедева

сколько длится течка у кошек?

Макс

неделю, потом затишье на пару недель и по новому начнется

Дмитрий Николаенко

У всех по-разному.. У нашей кошки 3-4 дня, а у моей подруги у кошки течка была 8 дней

Сергей Артамонов

У моей кошки-неделю.

Св
Светлана

Примерно неделю, кстати есть ли у нее кот или нету кота, на продолжительность гона это абсолютно ни как не влияет (как многие советуют "Дать кошке кота")... За время гона кошка может иметь сотню котов, но неделя есть неделя))))...

Григорий Костин

Как и женщин - неделю.

Вероника Рудая

У всех по-разному