Олеся Молдавская

течка у кошек !!!Сколько дней может продолжаться течка у кошек и обязательно ли она забеременит если свести ее с котом?

Елена Левина

Если кот будет пользоваться презервативом то кошка не забеременеет

Мария Фёдорова

забеременеет скорее всего обезательно течка будет идти 1 неделю максимум можете окунуть ее в холодную воду на дня 2-3 поможет (серьезно)

Елена Кадлен

Течка - в среднем неделю. Забеременеет скорее всего.
А че за кошка?

Екатерина

течка у кошки длится примерно неделю.. .
забеременеет - это как кот стараться будет. А потом, будет ли оплодотворение или нет.

Фарход Садыков

Течка может быть от нескольких дней до 2 недель.
Вероятность того, что кошка забеременеет в первую течку (как и в любую другую) 50/50.