Sergey

когда у кошек наченается течка?

Олег Тутаров

Индивидуально. Есть очень рано текущие кошки, хоть с 5-6 мес. Есть те, которые и до 2х лет могут не течь. Нормой же считается около года, месяцев в 10-11.
Перерывы между течками тоже индивидуальны - одна может течь каждую неделю, другая пару раз в год. И проявления разные - кто-то тихушничает, и не заметишь, что течет, кто-то орет, кто-то метит, кто-то становится ласковее, а вот у моей кошки были судороги на задние лапы

Дамир Сайфутдинов

по средам с 10-00

Лена-Алена Еленова

не раньше полугода

Ксения Маклакова

Некоторые особо одаренные начинают течь в 4 месяца. Лично для меня это был шок - моя котенка вдруг заорала басом...