Ек
Екатерина

Каков период между течками у кошек породы Канадский сфинкс

Она звала кота дней 20 назад. Сейчас нет. Через сколько она снова захочет? Можно ли вязать сейчас или она не подпустит?

Сергей Боровый

обычно течка два раза в год но у каждого животного по разному она может и каждые 8 мес течь и вообще раз в год. Это нормальное явление для домашней кошки. Вязать ее можно только во время течки в другое время она будет агрессивна да и врятли кот будет что то делать.