Анечка Сабурова

Кот заболел !!!порода канадский сфинкс что делать?

мой котёнок с недавних времён стал очень вялый не играется как раньше, очень мало есть, внём наблюдается слабость. подскажете пожалуйста уважаемые знатоки чем и как его можно (выличить) . Зароние благодарен)) )

Ма
Маргарита

К ветеринару идите.

Данил

к ветеринаруу. ты случайно не ветеринар

Александр

мож реакция на Канадские санкции?

Наталья Степина

Здесь надо к ветеринару, однозначно. Возможно, имеет место быть какая-либо инфекция, интоксикация или заболевание ЖКТ. В данном случае не стоит кормить насильно, лучше предложите воды (именно предложите, не насильно) . Никакого самостоятельного лечения не предпринимать до посещения врача!

Лиза Гончарова

к врачу снести

Оксана Дедова

Чтобы назначить ЧЕМ лечить, надо знать ЧТО лечить. По интрнету вам никто диагноз не поставит.