Сергей Павлов

как у кошек происходит течка и какого цвета выделения

Ольга Сергеичева - Сах

У кошки во время течки НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРОВЯНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ И ЖЕЛТЫХ ТОЖЕ!!! !

Кошка во время течки становится ласковой, трется обо все что только попадается у нее на пути. Если погладить возле хвоста, она начинает топтаться задними лапками и приседать. может даже ходить на полусогнутых по квартире. Моя кошка в такие моменты смотрит на мир прищуренным глазом и мяукает жалобно.

Ирина Голуб

Не знаю, моей кошке 15 лет, никогда не замечала у неё никаких выделений. Кошки очень аккуратные, они все вылизывают.

Марина

это происходит когда они мяукают и трутся попай

Филюк

В период течки кошки очень ласковые, урчат на любое слово отправленное в их адрес. Выделения в основном желтые.