Сашуля Верецоца

у кошки течка первый раз, как долго это будет продолжаться? сколько дней?

2 недели ужас как долго. . она сама не своя громка мурчит, по полу катается, спинку выгибает

Спасибо!

з дня прошло, кошка перестала орать, обычное поведение вернулось 🙂 не так уж долго, 3 дня можно и без таблеток перетерпеть, интересно как часто течка у них

Павел Сатин

Две недели может орать и ссать куда не стоило бы.
Минимум 5 дней если очень повезет. Химией не кормите, скажется на мочеполовой когда кошке будет под десять лет.

Виктория Наезжая

Все советуют обычно химией не травить...))) ) хотя сами предохраняются с помощью таблеток..))) . Купите контрасекс.. капли или таблетки. Моей котэ уже 15 лет.. и всегда пользовались... и сейчас еще даем.. хоть и гуляться стала реже.

Алексей Жиляков

это не надолго!