Татьяна Комирко

как долго продолжается первая течка у кошки?

кошке 7 месяцев

3-й день орёт (((((

Анатолий Кулиш

Какая ещё неделя (как выше пишут)?? Течка у кошки делится на несколько периодов, самый заметный по характеру период и длится около недели, а так в целом и месяц бывает длится!

Павел Броник

Я ветеринар. Люди вы вобщее чтоли? А? Течка не неделя а всего 3-4 дня. Если меньше или больще к ветеринару СРОЧНО. Моя мася и Лунка 3 дня всего течка. Так и в ветеринарной клинике.

Людмила Людмила

От недели до месяца.

Светлана

потолок неделя! (у моей кошки так.)

Сережка Дидковсий

у разных кошек по-разному. в среднем около недели

Вероника Львова

14-16 дней иногда пишут в конце мед паспорта

Алексей Семин

незнаю конечно, но у меня было 3 кошки (в разное время) и ни у одной не было течки