Настя Злобина

у кошки началась первая течка, когда ждать следующей?

у кошки началась течка,

отвели к коту, хозяева кота сказали что ничего у них не получилось
потому что кот я кобы не почувствовал запаха течки
но закончилась она через 5-6 дней, может быть что-от было?

и через сколько обычно у кошек начинается следующая течка

Игнотенко Яраслав

в конце зимы повторится.

Илья Зубов

На третью течку можно вязать кошку.

Анна Малышева

Может и через неделю.
А какой возраст кошки? Вообще-то ранее 1-1,5 лет кошку вязать ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Светлана Козаченко

какая вязка в первую течку может быть? хотите чтобы кошка не разродилась? кошек вяжут ближе к 1.5 годам. к коту отвозят на второй-третий день течки и оставляют на два-три дня.

Дмитрий Ч

Через две недели