Дмитрий Мищерский

сколько длится беременность у кошек

Ваня Койпиш

у моей кисы 9 месяцев длилась 🙂

Анатолий

58-65 дней..

Наталия Червякова

У Меня Донской Сфинкс-3 Месяца От Зачатия До Родов...

Юлия

Беременность у кошек длится примерно 65 дней со дня покрытия. Это число примерное, роды могут начаться на 63-64 или 70 день.

Мария Шмелева

Длительность беременности у кошек составляет от 58 до 72 суток. У короткошерстных и бесшерстных пород беременность продолжается в среднем 58–68 дней, а у длинношерстных длится от 62 до 72 дней. Если котят пять и более, продолжительность беременности может быть меньше, а если только один или два котенка, то больше.

Сергей Николаев

Продолжительность беременности у кошек от 58 до 65 дней, это около 9 недель. В одном помете могут родиться от 1 до 8 котят, в среднем бывает от 2 до 5 котят.
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/beremennost-koshki/