Ad
Adiya

сколько длится беременность кошки

Ni
Nikto

65-70 дней

Ак
Акрам

Длительность беременности у кошек составляет от 58 до 72 суток. У короткошерстных и бесшерстных пород беременность продолжается в среднем 58–68 дней, а у длинношерстных длится от 62 до 72 дней. Если котят пять и более, продолжительность беременности может быть меньше, а если только один или два котенка, то больше.

Ок
Оксана

продолжительность беременности у кошек составляет девять недель

Валентина Парий

Легко запомнить. Срок беременности у кошек - название эротического фильма про людей: Девять с половиной недель (+- пол недели, так как бывают и отклонения от срока)

Ира Берегова

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=252]Беременность у собак и кошек. Планирование беременности у собак и кошек. [/url]"