Светлана Долгова

Сколько дней длится отравление у кошек???

Роман Афанасьев

Смотря чем отравилась. Просроченной сметаной? - через сутки само пройдёт. Крысиным ядом? - печалька. (

Возбуждения Регулятор

а это как отравилась... . ВСЕ БОЛЕЗНИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ, шаблона нет. Помогает хозяин - 1-2-х дня/дней плохо себя чувствовать будет.. . в тырнете спрашивает - ну, может оклемается, а может помрет.. . Вероятность 50%, или выздоровеет, или умрет.

Анна Коржевская

Смотря какое отравление. Иногда заканчивается дня через три смертью кошки, если не принять экстренных мер по лечению. А иногда за отравление принимают панлейкопению - опасную кошачью инфекцию, от которой кошки тоже умирают. Так что в любом случае - бегом с кошкой к ветеринару!

Камолжон

Отравление - не течка, если не оказать помощь длится не долго. Ветеринар вам в помощь.

Анастасия

Смотря что за отравление. Я с недавних пор коту при симптомах отравления ЭнтероЗоо давать стала, так лучше ему становиться в считанные дни. Симптомы нехорошие буквально в первый-второй день приема энтеросорбента проходят. Даже без похода к ветеринару обходимся.

Александр Лебедев

Лишний раз лучше при таком кошку ветеринару показать... А то мало ли что... Отравление может и серьезным оказаться...