Елена Самойлова

Кошка загуляла сколько дней это длится?

Светлана Курочкина

у всех по разному, в пределах недели

-------

Никаких контрасексов!! ! от гормоналки только пиометра с РМЖ будет ((
отгуляет, несите кастрировать, и будет всем счастье.

Юл
Юлия

По разному от 2 до 9 дней примерно.

Неля Мамлеева

Наша по неделе гуляет.

Игорь Седенков

блин, прям в тему.. . моя тоже всю ночь орала, до сих пор поет.. . у моей концертный вояж 3-7 дней.... хоть гуляет 2 раза в год.... а некоторые почти каждый месяц, вот где ж*па мира))) ) пойду антисексом накормлю.. . еще чуток - сама полезу по подвалам жениха искать))))

Алла Немировская

Бывает и по недели...

Антон

Загуляла в каком смысле? Просто дома нету что-ли? Или период "хочу котенка" начался? Если просто, то сейчас все гуляют... А во втором случае, пока не забеременеет...

Krelian Mr

Пока не нагуляется, каждая по разному, моя всю неделю "гуляла"

Любовь Шишлонова

Недельку-две. . И периодичность загулов у всех разная - кто то каждые 3-4 недели, а кто то и по месяцам без этого сидит )
Если сильно беспокоит в эти дни (кричит много, ведет себя просто ахтунг как) - дайте ей успокаивающее (фоспасим, стоп стресс, кот баюн) , не кормите кошку антисексом ни в коем разе - в будущем проблем не оберетесь со здоровьем кошака.
Если уж совсем надоест ее поведение невозможное - стерилизуйте (с удалением и яичников и матки) , вот только операцию лучше делать через 1,5-2 недели после завершения течки и котеи.

Диана Базанова

иногда они гуляют чуть ли не постоянно.