Валентина Калайгерда

сколько длиться перерыв у собак в течке. собаке 7 лет?

Светлана Sova Соловей

от 6 до 9 месяцев, в зависимости от породы и конституции.

Albert Kulumbetov

В среднем промежуток составляет 6-8 месяцев.

Валерия

примерно пол года-8 месяцев

Юлия Богомолова

7-9-11 месяцев. У нашей стаффы течки прекратились постепенно к 10 годам.

As
Asem

это мы у вас должны спросить, цикл дело индивидуальное

по разному от 3, 5 мес до одного раза в год

Наташа Разумова

1-2 раза в год с интервалом в 6 месяцев Статья "Течка собак"

Шоxруx Шох

Нашей (на аве) тоже 7 лет. Раньше через полгода была, а последний раз через 10 месяцев.

Д&
Дарья &

-течка у собак – природный психофизиологический процесс, свойственный большинству самок млекопитающих в природе.

-возраст начала первой течки – 6-12 мес. , иногда 1, 5 года (зависит от того, насколько крупная или мелкая порода) .

-длительность течки – 20-22 дней, иногда до месяца

-периодичность течки у домашних сук – 1-2 раза в год с интервалом в 6 месяцев.

-физиологические признаки течки – припухание наружных половых органов собаки, кровянистые выделения, иногда отмечается учащенное мочеиспускание
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме