Ирина Гамзаева

у кого собака рожала после первой течки?

у кого собка рожала после первой течки? желательно йоркширский терьер. Как собака себя чувствовала? как роды прошли?

Анна Еваленко

собаки щенятся

Tanushka Skorokhodova

У безответственных владельцев которым НАПЛЕВАТЬ на здоровье собаки

L@dy Uncert@inty

У приятельницы рожала чиха, "недоглядели".Итог :сука кесарённая, из щенков выжил один, через полгода воспаление матки, стерелизация в матке были сплошные спайки. Успокоил вас?

Татьяна Золотилова

Очень надеюсь, что тут таких нет. Иначе услышали бы про себя много нового...

Татьяна Пепелина

У нас в подъезде сука бездомная рожала, дворняга. Месяцев 9 ей было. Роды принимала я. Из 7 щенков - четверо с открытой брюшной полостью, кишки наружу. Еще один с волчьей пастью. Итог: Щенки усыплены, суку стерилизовали в день родов. Затраты около 10 тысяч рублей, скидывались всем подъездом. Это с учетом, что препараты для наркоза и усыпления мои личные.

Юлечка Мусатова

у нормальных ответсвенных хозяев собаки не рожают в таком раннем возрасте, это плохо для собаки.

Кристина

это ужасно, если у вас такое случилось! обязателен постоянный контроль хорошего специалиста

Св
Светлана

Надеюсь ни у кого!!! тем более мелочь!!!

Дашулька

У меня нет йоркширского терьера, но роды я принимала не раз) .
Обычно бывает 1-3 щенка, роды часто проходят сложно, но не всегда.
Сколько щенков у собаки будет? Схватки уже начались или вы заранее спрашиваете?

Ольга Афанасьева

с первой течки собакам нельзя рожать, организм еще не окрепший. Только со второй или третьей.

Nurik Isakov

У одной из моих покупательниц щенка йорка эта самая йорочка на даче смылась, первая течка, папа хз кто (( после течки планировали вообще стерилизовать собаку, в итоге 6 щенков (я лично уговаривала абортировать- риск в столь юном возрасте и для такой мелкой породы ооочень велик, находилась бы хоть в одном с ними городе, то лично бы свозила) , родила сама, все здоровы- НО таких случаев единицы, чаще все заканчивается более плачевно. Ну и собаку наблюдал ветеринар