Домашние животные
если собака заберем. в первую течку что делать, порода чихуахуа
Как узнали, что забеременела, была вязка с кобелем, если бы такая вязка почему допустили, если не хотели щенков, ну Вы даете. Еще и вопрос такой Что делать? Блин, к ветеринару надо идти и с ним консультироваться, пусть стерилизует собаку, во время этой операции, если имбрионы еще хорошо не развились, удалят матку вместе с ними, и собака к счастью больше рожать не сможет. А если вязка, да еще в первую течку это ж надо было додуматься, прошла специально и сука забеременела, и срок беременности уже большой, то поздравляю, сейчас нужно идти к ветеринару на консультацию и договориться о родовспоможении при родах, потому что сами Вы роды принять не сможете, у Чихов довольно сложно роды проходят и сука сама не справится
Я офигеваю, дорогая редакция.. .
"у собаки течка, день подошел, стоит отводит хвост как только кобель начин. рычит и убегает, это ее первая случка, может быть что она вообще не даст кобелю до конца сделать дело"
"это случилось, а для сучки хватит одного раза за течку что бы щенки были, или надо еще пару раз для профилактике"
"месяц назад сводили суку чихуахуа, прошел месяц а призн. берем. нету, может быть такое, сразу пишу дни были те кот. нужно"
И теперь спрашиваете, что делать??? ?
Рожать. Что ещё остаётся. Впрочем, можно ещё искалечить собаку и удалить матку вместо со щенками. Как можно было не следить за собакой? Роды в первую течку это всё равно что 12 летняя девочка будет рожать. Жесть!
Мозги купите. Случилось так.. . у нормальных людей такого не случается, они следят за своими собаками.
Суку к врачу, удалять матку с щенками вместе, чихи и так хреново рожают, а на первую течку просто сдохнуть может..
кастрировать, если уследить не можете!
Стерилизовать и отдать собаку добрым людям, которые будут о ней заботится, а не издеваться !
Как можно быть настолько безответственными? Стыд и срам.
А членораздельно можно? Я не антишифратор!
А как можно было не уследить, за такой крохой? Вязка была намеренная, или какой-нибудь дворовой кобель, прибежал, огулял, и убежал? А что теперь длеать, или стерелизуйте, или готовьтесь к родам собаки.
Девушка спрашивает у вас не слова оскарбления, а совет, она не знает что делать, а вы как стадо набросились.