Андрей Коротаев

почему течка у собак часто? прошел месяц послу родов и снова началась

Влад Цишковский

может у вашей суки такой цикл?

есть те, которые текут через 3, 5-4 мес

либо это не течка, а воспаление матки идет

it
itavarov

так быть не должно, меряйте температуру, если повышенная - бегите к вету срочно, вдруг это пиометра, не дай Бог. Если температура в норме - все равно нужно проконсультироваться.

Евгений Туман

у сук течка в норме 2 раза в год, это патология. Нужно к врачу.

Настена

Либо гормональный сбой, либо воспаление. врачу покажитесь.

Артём Поляков

течка у собак 2 раза в год. Это не норма! проконсультируйтесь с врачом