Елена

Через сколько месяцев течка у собак после родов?

Иришка

даже если течка и будет, то сводить не стоит.. собачке нужно отдохнуть. не загубИте )

Ya
Yaroslava

течка у собак считается не от родов, а от последней течки по установившемуся циклу, т. е. если текла через 6 мес, то следующая течка начнётся через 6 мес после последней течки была беременность или нет

Юлия

У всех по-разному .После родов- через 4-6-10 мес.... Кто как течет.. . На каждую течку вязать нельзя.