Opt

во сколько лет у лабрадоров течка кончается? во сколько лет у лабрадоров течка кончается?

Ан
Аня

Всю жизнь у собак идет течка. Пока не стерилизуете. Может лет в 14 заканчивается ну или еще позднее

Га
Галина

В полночь по Москве. В полночь по Москве.

Марина

начинается с 6-18 месяцев, а вот кончается ли трудно сказать (климакса то у животных нет)

Га
Галина

И в 10 лет суки текут...

Анастасия

со смертью, стерилизацией или болезнью, вызывающей бесплодие